Государственный музей кино договорился о сотрудничестве с Ульяновской областью

Государственный центральный музей кино договорился о сотрудничестве с министерством искусства и культурной политики Ульяновской области. Стороны подписали договор в рамках дискуссионного круглого стола «Кино как инструмент популяризации семейных ценностей», включенного в программу XV Международного
...Далее

Курский «Авангард» проиграл ульяновской «Волге» с крупным счетом

Прозвучал финальный свисток в матче курского «Авангарда» и ульяновской «Волги». Встреча прошла на поле ульяновского стадиона «Труд» в рамках перенесенного четвертого тура Второй лиги «А». К сожалению, курская команда уступила «Волге» со счетом 0:3. Прозвучал финальный свисток в матче курского
...Далее

Курский «Авангард» пропустил еще два гола и проигрывает «Волге» с крупным счетом

На 54-й минуте матча Георгий Уридия отправил мяч в ворота Мицаева с близкого расстояния. Голевую передачу сопернику отдал Савин: мяч оказался у него вблизи штрафной площади и находясь под давлением он пошел в дриблинг и отпустил мяч слишком далеко. Забито два гола в матче курского «Авангарда» и
...Далее

По итогам первого тайма куряне уступают в гостевом матче

В Ульяновске на стадионе «Труд» завершился первый тайм меду «Авангардом» и «Волгой». На данный момент куряне уступают своему сопернику В Ульяновске на стадионе «Труд» завершился первый тайм меду «Авангардом» и «Волгой». На данный момент куряне уступают своему сопернику. Первый тайм был достаточно