На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Цариковский покинул пост заместителя главы ФАС

Андрей Цариковский покинул пост статс-секретаря, замглавы Федеральной антимонопольной службы.

Его место займет Нелли Галимханова, возглавлявшая управление контроля промышленности. В ФАС она работает с 2009 года.

На должность статс-секретаря - замруководителя назначен Сергей Пузыревский. Ранее он занимался вопросами внесения поправок к законопроектам и организовывал законопроектную работу ведомства в должности замглавы службы, сообщает ТАСС.

Цариковский занимал свой пост в антимонопольном ведомстве с 2004 года. В разные годы курировал вопросы регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности, борьбы с картелями.

В конце мая сообщалось, что Федеральная антимонопольная служба по итогам проверки не выявила картельный сговор между застройщиками по стоимости жилья. Проверка была организована после того, как в РФ за последние месяцы цены на недвижимость в среднем выросли на 12%, а в некоторых регионах - на 30%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх