На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

На газопроводе в Луганске произошел взрыв

Взрыв произошел на газопроводе в районе парка имени Первого Мая в Луганске.

Инцидент произошел ночью 18 июня на газопроводе среднего давления диаметром 425 мм. В результате начался пожар. Открытое горение удалось ликвидировать к 06:30.

В ГП «Луганскгаз» сообщили, что специалисты компании начали ремонтно-восстановительные мероприятия. Восстановить газоснабжение абонентов планируется по завершению работ на объекте.

В настоящее время устанавливается причина происшествия. О пострадавших или жертвах не сообщается, передает РИА Новости.

Напомним, 14 июня в Новосибирске произошло несколько взрывов и крупный пожар на газовой заправке «Еврогаз». В результате происшествия пострадали более 30 человек. Было заведено уголовное дело. Владелец АЗС Роман Гармидер арестован на два месяца, инженер Геннадий Кисель отправлен под домашний арест. Расследование дела передано в центральный аппарат СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх