На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

ООН сообщила о риске утраты контроля над израильско-палестинским конфликтом

Специальный координатор ООН по ближневосточному мирному процессу Тор Веннесланд заявил, что существует риск потери контроля над израильско-палестинским конфликтом.

Дипломат выразил обеспокоенность сложившейся в регионе ситуацией.

«Я призываю политических, религиозных и общинных деятелей противостоять насилию и подстрекательству. Если соответствующие меры не будут приняты вовремя, то ситуация может выйти из-под контроля», — написал он в своем Twitter.

Ранее официальный представитель лидера Палестины Набиль Абу Рудейна заявил о призыве палестинского руководства к международному сообществу «защитить палестинский народ в Иерусалиме от притеснений поселенцев и их преступных нападений».

Внешнеполитическая служба Евросоюза вновь призвала власти Израиля остановить строительство поселений на Западном берегу реки Иордан на территории Палестины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх