На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Петербург вошел в топ самых популярных городов для отдыха туристов-одиночек

Санкт-Петербург стал одним из самых популярных городов для туристов, путешествующих в одиночку. Соответствующие данные приводит пресс-служба Tvil.ru.

Уточняется, что эксперты проанализировали брони жилья на май. Петербург оказался третьим по популярности городом, где одиночки собираются провести отпуск в этом месяце, северная столица уступила лишь Ялте и Калининграду.

Туристы также планируют отправиться в одиночку в Москву, Краснодар, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Ярославль и в Гагру в Абхазии.

Согласно проведенному опросу, путешественники без компании отдают предпочтение жилью в хостелах, только 15 % респондентов высказались в пользу квартиры.

Ранее в Ассоциации туроператоров России сообщили, что к концу текущего года внутренний туризм в стране может вернуться к докризисным уровням.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх