На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Голикова назвала регионы РФ с наибольшим ростом заболеваемости COVID-19

Наибольший рост заболеваемости COVID-19 в России наблюдается в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление вице-премьера РФ Татьяны Голиковой во время видеоконференции с главой страны Владимиром Путиным.

Она уточнила, что на Москву и Санкт-Петербург приходится 37% всех новых случаев заболевания.

Напомним, в РФ за минувшие сутки выявили 7 639 случаев COVID-19, скончался 351 человек. С начала пандемии коронавирусом заразились более 4,47 млн россиян, жертвами заболевания стали 112 246 жителей страны.

По данным Всемирной организации здравоохранения, всего в мире подтверждено свыше 153,9 млн случаев заражения, умерли более 721 тыс. человек. Россия занимает шестое место по общему числу заразившихся - после США, Индии, Бразилии, Франции и Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх