На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

В Горловке FPV-дрон застрял в лобовом стекле маршрутки и не сдетонировал

Украинский FPV-дрон, атаковавший маршрутный автобус в Горловке, попал в лобовое стекло и не взорвался, сообщил военкор Андрей Руденко.

«Людям очень повезло, ударная часть застряла в лобовом стекле и не сдетонировала», - написал он в своем Telegram-канале.

Журналист также опубликовал фото маршрутки, в лобовом стекле которой виден фрагмент ударного дрона.

Ранее мэр Горловки Иван Приходько сообщил о гибели подростка, который получил серьезное ранение при ударе украинского беспилотника 19 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх