На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Кто его так строго воспитывает?Странный след на ...
  • лина любимцева
    ЕСЛИ БЫ Путин был в гостях в КНР, то он сидел бы рядом с Си Цзиньпином. А так как Си Цзиньпин в гостях в России, то э...Путин сидит рядом...
  • лина любимцева
    Милости просим!!!Кустурица и Сигал...

Организаторы «Времени героев» опубликовали почтовый адрес для подачи заявок

Заявки на участие в проекте «Время героев» можно отправить не только через интернет, но и по обычной почте. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с военнослужащими, которые проходят реабилитацию после ранений, полученных в ходе специальной военной операции.

Напомним, вчера, 3 декабря, Путин посетил Центр инновационных технологий в ортопедии (ЦИТО), где изготавливают протезы и проводят реабилитацию для военных, раненых на СВО.

Для участия в программе можно отправить заявления на адрес: 344002, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица Пушкинская, дом 70/54, Южно-Российский институт управления — подразделение РАНХиГС.

В заявке необходимо указать полное имя, дату рождения, текущую должность, а также свой опыт в общественном управлении и полученные государственные награды, если они есть.

Проект «Время героев» стартовал по инициативе президента РФ Владимира Путина и реализуется Высшей школой государственного управления Президентской академии.

Ранее Путин отмечал, что у первых участников образовательной программы «Время героев» дела идут хорошо.

В частности, напомним, что заместителем председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Санкт-Петербурга был назначен кавалер ордена Мужества, ветеранов СВО, участник «Времени Героев» Николай Королев.

Как сообщалось, глава российского государства на встрече с участиниками СВО отметил, что западные политики, которые заявляют о необходимости нанести РФ стратегическое поражение, подразумевают под этим уничтожение страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх