На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно.Только дураки держат машиеы во дворе, Можно как-то машиы вызывать,как когда-то в СССР!Игнатов: убийство...
  • Eduard
    Генерал,а машина на улице стоит!Полковник Матвийч...
  • Амара Карпова
    ДЕРЖИСЬ ГЕНЕРАЛ❤️❤️❤️🙏Народ с вами🙏🙏🙏Стало известно, в...

МВД заявило о пяти уловках мошенников, подталкивающих к совершению диверсий

Российские правоохранители выделили пять мошеннических уловок, с помощью которых преступники подталкивают людей к совершению диверсий или нападениям на соцобъекты.

По сообщению Управления по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД РФ, это просьбы помочь в поимке «мошенников» или поучаствовать в «спецоперации правоохранителей», а также обещания вернуть жертвам украденные деньги, спасти их родственников или прекратить уголовное преследование в отношении граждан.

Действия, на которые под влиянием злоумышленников идут люди, могут расцениваться как участие в тяжком преступлении и влекут за собой уголовную ответственность в виде лишения свободы, уточнили в МВД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх