На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что им Китай собственно сделал? Ничего! Отвалите уже новоявленые"хозева"! Рабов вам нет!Блохин: США не го...
  • Антонина Лаврентьева
    Напрямую обратиться к Президенту Путину было сложно?Дарчиев рассказал...
  • Eduard
    Можно не сам мост,а перед и после моста!Уничтожение испол...

ВСУ перебросили под Красноармейск солдат элитного спецбата «Птицы Мадьяра»

Командование Вооруженных сил Украины направило под Красноармейск (украинское название — Покровск) бойцов элитного специального батальона БПЛА «Птицы Мадьяра». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в силовых структурах РФ.

По данным агентства, боевиков из спецбатальона перебросили на красноармейское направление для укрепления сил ВСУ на этом участке.



С их помощью украинская армия будет стараться удержать линию обороны, осложняя продвижение российских военных.

В Минобороны РФ пока не комментировали сообщения о переброске батальона «Птицы Мадьяра» под Красноармейск.

Ранее боец ВС России с позывным Колос рассказал, что ВСУ делали «ходячие бомбы» из жителей курского приграничья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх