На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

В России отреагировали на ультиматум Кравчука на переговорах по Донбассу

Сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал ультиматум главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонида Кравчука.

Первый президент Украины ранее потребовал исключить из политической подгруппы представителя самопровозглашенной Донецкой народной республики Майю Пирогову.

Цеков считает, что Кравчуку не стоило выносить этот вопрос в публичную плоскость.

«Это мнение самого Кравчука, я его хорошо знаю. Видимо, она что-то ему сказала, что ему не понравилось», — сказал парламентарий в комментарии РИА Новости.

Он добавил, что каждая сторона сама определяет состав своей делегации.

Ранее в Кремле заявили, что за время президентства Владимира Зеленского не удалось продвинуться ни в реализации Минского комплекса мер, ни последующих договоренностей, достигнутых в Париже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх