На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Эксперты отмечают рост цен на подержанные автомобили в России

Цены на ряд подержанных автомобилей выросли в России, пишут «Известия» со ссылкой на экспертов.

Отмечается, что стоимость пятилетнего хэтчбэка Kia Picanto сейчас выше на 6%, чем в 2017 году, когда модель только появилась в продаже. Кроссовер Mazda CX-5 за тот же срок подорожал на 5%.

Автомобили Renault Sandero, Toyota Hilux и Land Cruiser Prado выросли в цене на 4%, а мини-кроссовер Hyundai Creta – на 2%.

По словам экспертов, из-за роста курса валют, повышения НДС и утилизационного сбора автодилерам пришлось отказаться от «продаж в минус». При этом еще три года назад участники рынка боролись за покупателей, а продавцы были мотивированы работать за бонусы от любых сделок.

Напомним, с 1 апреля изменились правила сдачи на водительские права. Так, отменен этап «Площадка», снижено число «фатальных ошибок», а также введена видеофиксация экзамена и разрешено присутствие на нем наблюдателей.

Кроме того, кандидаты в водители могут использовать на практической части экзамена автомобили как автошкол, так и Госавтоинспекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх