На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

В Крыму силовики ликвидировали вооруженного боевика

Под Симферополем сотрудники правоохранительных органов ликвидировали боевика, оказавшего вооруженное сопротивление при задержании. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

Отмечается, что подозреваемым оказался 49-летний местный житель. Он был объявлен в розыск как член международных террористических организаций.

В ходе спецоперации мужчина открыл стрельбу по силовикам и в итоге был нейтрализован. Среди правоохранителей никто не пострадал.

По данным ТАСС, следователи возбудили уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Ранее силовики задержали двух сторонников запрещенной в РФ террористической организации, которые готовили нападение на одно из образовательных учреждений в Симферополе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх