На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

У американского истребителя F-35 выявили почти 900 дефектов

В настоящее время у F-35 остался 871 дефект - это на два меньше прошлогоднего результата. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на информацию от управления Пентагона по испытаниям.

Американский истребитель все еще обладает большим числом недостатков, подрывающих его боевую готовность. Многие из дефектов были обнаружены еще до этапов разработки и демонстрации, завершившихся в апреле 2018 года с 941 дефектом, рассказал директор испытательного корпуса программы Роберт Белер.

Отмечается, что недоработки связаны с программным обеспечением и аппаратурой самолета. Десять из них относят к потенциально серьезным проблемам первой категории.

Ранее сообщалось, что в США было принято решение отложить запуск массового производства истребителей F-35 на неопределенный срок. В качестве причины указаны испытания самолета, которые должны были быть проведены в декабре 2020 года, но не состоялись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх