На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Пелоси объяснила на дебатах по импичменту, чем Трамп угрожает США

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси на слушаниях по импичменту рассказала, чем президент Дональд Трамп угрожает стране, передает РИА Новости.

В своей речи, открывающей дебаты в конгрессе, Пелоси заявила, что Трамп «‎лгал о результатах выборов и сеял сомнения в демократии». По словам спикера, действующий американский лидер «разжигал мятеж, вооруженное восстание против страны‎», и потому является «‎угрозой свободе, самоуправлению и верховенству закона».

Напомним, что сегодня палата представителей американского конгресса обсуждает документ, который требует вынести президенту импичмент из-за «подстрекательства к мятежу» и запретить ему занимать любые выборные должности в будущем.

Импичмент инициировали представители Демократической партии США после беспорядков, произошедших в Вашингтоне 6 января. Тогда в день официального утверждения итогов выборов президента США, демонстранты, поддерживающие нынешнего главу государства Дональда Трампа, устроили штурм американского конгресса. Во время массовых беспорядков погибли пять человек, в том числе сотрудник полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх