На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Интересно, а когда он займет положенную ему должность уборщика по камере? По нему то давно каталажка соскучилась.Ермак после уволь...
  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...

В результате ударов ВСУ по Херсонской области погибли три человека

Три человека погибли в результате ударов ВСУ по Херсонской области.

Как сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале, при интенсивном обстреле жилого сектора в городе Алешки погибли двое взрослых и 10-летний ребенок.

Кроме того, в Каховке в результате ударов БПЛА были повреждены фасад и кровля дома культуры «Мелиоратор».

В Каланчаке в результате прилета дрона произошло возгорание топливного резервуара на АЗС. Никто не пострадал, пожар потушили.

После атаки без света остались 23 населенных пункта Великолепетихского и Горностаевского округов региона с населением 16,5 тысяч человек.

ВСУ также нанесли удары по Великой Лепетихе, Днепрянам, Казачьим Лагерям, Князе-Григорьевке, Корсунке, Малой Лепетихе, Новой Каховке, Пролетарке и Сергеевке, добавил Сальдо.

Ранее было возбуждено уголовное дело из-за гибели журналиста МИА «Россия сегодня» Ивана Зуева и ранения его коллеги Юрия Войткевича после атаки ВСУ в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх