На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве задержали вымогателя, который выдавал себя за инспектора ЦОДД

Мужчина вымогал у водителей деньги «за неправильную парковку»

Пресс-секретарь Московской административной дорожной инспекции(МАДИ) Ольга Дыгало сообщила, что в районе Патриарших прудов был задержан мужчина, который выдавал себя за сотрудника Центра организации дорожного движения и вымогал деньги у граждан.

Об этом пишет РИА Новости.

Мужчина выписывал водителям штрафы за неправильную парковку и предлагал оплатить их прямо на месте. Когда инспектор МАДИ попросил представиться, злоумышленник показал поддельное заявление. Он был задержан сотрудниками полиции.

В инспекции напомнили, что патрульные могут только выписать протокол. Они не принимают денежные средства для оплаты штрафа. О подобных случаях нужно сообщать в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх