На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А собственного плана у России ЧТО, УЖЕ НЕТ?!! Живем  теперь только с чужого ума и повеления?Ушаков: РФ не под...
  • лина любимцева
    Неприкасаемых, нарушающих  Закон, НЕ  ДОЛЖНО   БЫТЬ!!ВККС разрешила во...
  • лина любимцева
    Поэтому России нужно САМОЙ УЧИТЫВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, а не следовать хотелкам кого бы там ни было!Политолог Бардин ...

Суд арестовал на два месяца подозреваемую в избиении семилетней девочки

В истязании ребенка подозревается ее родная тетя

Магасский районный суд в Ингушетии отправил под арест на два месяца тетю избитой семилетней девочки, которую подозревают в истязаниях ребенка, передает РИА Новости со ссылкой на СУ СК региона.

Там уточнили, что суд по просьбе следствия арестовал подозреваемую на два месяца.

Женщину, которая является родной тетей избитой девочки, подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему. По этой статье, женщине может грозить до десяти лет тюрьмы.

Напомним, 4 июля в одну из больниц Назрани привезли семилетнюю девочку с многочисленными травмами. У ребенка была сильно повреждена рука. Врачи провели успешную операцию, руку девочке удалось сохранить.

По подозрению в избиении ребенка задержали ее тетю. Она утверждает, что ее племянница упала в яму. По словам уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Анны Кузнецовой, у задержанной по подозрению в избиении племянницы жительницы Ингушетии есть судимость за причинение тяжкого вреда здоровью. Известно, что девочка жила у родственницы без оформления опеки.

5 июля девочку из Ингушетии доставили в Москву в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. Детский омбудсмен Анна Кузнецова рассказала, что руку избитой в Ингушетии девочки, врачам, вероятно, удастся спасти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх