На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Прогнозировали же непогоду - КАКОГО ЧЕРТА ПОПЕРЛИСЬ ТУДА?!! Безмозглые...Для эвакуации пос...
  • лина любимцева
    Маньяки - опасные и страшные люди. И ведь рос, и живет среди нормальных людей... Неужели никто не замечал за ним стра...Следователи выясн...
  • Вовладар Даров
    Одним словом Ливерная колбаса!!!!Захарова высмеяла...

Баженов призвал к компенсационному восстановлению лесов России

Лидер общественного движения Тимофей Баженов принял участие в работе съезда партии «Единая Россия», который прошел накануне в Москве.

Баженов призвал будущих депутатов Госдумы к принятию закона о двукратном компенсационном восстановлении лесов в РФ, из расчета два посаженных дерева за одно срубленное, и конфискации нелегальных доходов от незаконной вырубки.

По его словам, эта инициатива станет логичным продолжением решения российского президента о запрете на вывоз из страны необработанной и грубо обработанной древесины. Кроме того, общественник предложил в десять раз увеличить штрафы за незаконные свалки.

Напомним, лидер «Движения Баженова» стал одним из победителей праймериз «ЕР», показав лучший результат народной поддержки среди избирательных округов российской столицы.

На днях Тимофей Баженов поддержал идею создать в России единую систему видеонаблюдения. Он считает, что это позволит не только повысить безопасность граждан, но и поможет решить некоторые экологические проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх