На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сдесь её как ведьму надоФон дер Ляйен под...
  • Динислам Абдуллин
    Теперь Израиль во всём виноватым сделают.NBC: Израиль сорв...
  • лина любимцева
    Ближневосточная гадина, Израиль,  опять нужно РАЗОГНАТЬ, как это было однажды сделано!! Иначе это будут вечные войны....КСИР заявил о нов...

В Санкт-Петербурге 28 июня стартует навигация по рекам и каналам

В Санкт-Петербурге 28 июня в 10 часов открывается навигация по рекам и каналам , передаёт РИА Новости.

Как уточняется, навигация по водным путям стартует в административных границах Санкт-Петербурга — Неве, Малой Неве, Большой Невке, а также Мойке, Фонтанке, каналу Грибоедова и другим.

Комитет по транспорту утвердил стандарт безопасной деятельности организаций, осуществляющих пассажирские перевозки внутренним водным транспортом.

В нём содержатся требования к санитарному режиму пассажирских судов, личной гигиене членов экипажей судов и работников организации, организации питания, обеспечению средствами защиты.

Председатель комитета по развитию туризма Петербурга Сергей Корнеев рассказал, что после снятий ограничений для туротрасли они планируют разработку водных маршрутов с включением в них новых туристических современных пространств. Среди них, Лахта, Севкабель Порт, Новая Голландия с выходом в акваторию Невы.

Ранее сообщалось, что в Петербурге с 29 июня откроют летние кафе и террасы. Уточнялось, что они должны соблюдать санитарные нормы, а на ночь столики необходимо будет убирать. При этом устанавливать террасы на газонах запрещено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх