На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Чижов оценил последствия возможного отключения России от системы SWIFT

Российский постпред при ЕС Владимир Чижов оценил последствия возможного отключения России от международной межбанковской системы SWIFT, передает РИА Новости.

В ходе беседы с корреспондентами агентства на полях Петербургского международного экономического форума дипломат отметил, что отключение РФ от данной системы «не станет катастрофой».

Также Чижов ответил на вопрос, считают ли в Москве угрожающими заявления отдельных западных политиков о возможном отключении России от SWIFT.

«Нет, мы не ощущаем (угрозы)», - отметил постпред.

Напомним, что ранее глава департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский выразил мнение, что система SWIFT может быть вовлечена в «санкционную спираль» против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх