На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Спецслужбы США не смогли убедить Белый дом в отсутствии инопланетян — NYT

Сотрудники американской администрации, изучившие доклад спецслужб, пришли к выводу, что правительство не должно полностью исключать теорию о том, что аномальные атмосферные явления, наблюдаемые пилотами ВМС, могут быть связаны с инопланетными космическими кораблями, пишет газета New York Times.

Сообщается, что в документе утверждается, что спецслужбы не обнаружили свидетельств, что исследуемые явления могли быть кораблем инопланетян.

В документе рассматриваются около 120 инцидентов, документально зафиксированных за последние 20 лет. Подчеркивается, что эти феномены не имели отношения к технологиям США.

Рассекреченную версию доклада представят в конгрессе 25 июня.

Бывший президент США Барак Обама ранее рассказал о так называемых фотографиях с НЛО, хранящихся в секретных архивах Пентагона, в эфире передачи «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом».

Обама признался, что будучи президентом он попытался узнать, есть ли у США секретные лаборатории с инопланетными кораблями и доказательствами существования внеземных цивилизаций, но у него ничего не вышло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх