На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Душа радуется когда молодых шлюх уничтожают,меньше выродков на свет вылезет хе-хе...Покарали Кару: ли...
  • Эльдар Алиев
    Царство небесное 🙏светлая памятьАвтор хитов Михаи...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏Автор хитов Михаи...

Экс-помощник полпреда в УФО Воробьёв получил 12,5 года колонии за госизмену

Экс-помощник полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Воробьёв признан виновным в государственной измене и приговорён к 12 годам и 6 месяцам колонии строгого режима, передаёт ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Московского городского суда.

Как уточняется, слушание дела проходило в закрытом режиме, поскольку в нём имелись материалы под грифом «совершенно секретно».

В пресс-службе суда отметили, что Воробьёва также лишили чина действительного государственного советника РФ 3-го класса.

Напомним, сотрудники ФСБ задержали чиновника в июле 2019 года. Подробности уголовного дела не раскрывались. Сообщалось, что Воробьёв имел доступ к секретным данным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх