На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Захарова оценила заявление Зеленского о новой форме украинских футболистов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова президента Украины Владимира Зеленского, оценившего скандальную форму национальной сборной для чемпионата Европы по футболу.

Зеленский написал в Instagram, что новая форма сборной Украины «особенная» и «умеет шокировать». Он также отметил, что на форме есть важные символы, которые объединяют украинцев.

«А мы все слова подбирали. Правильно. Особенную и шокирующую форму пошили для украинских футболистов», - написала российский дипломат в своем телеграм-канале.

Ранее Украина представила футбольную форму для Евро-2020. На футболки игроков нанесли националистический лозунг «Слава Украине! Героям слава!» и контур страны, включающий Донбасс и Крым, неподконтрольные Киеву.

УЕФА одобрил эту форму украинской команды для участия в чемпионате.

В МИД РФ назвали изображение Крымского полуострова как части Украины «отчаянной художественной акцией».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх