49 029 подписчиков

«Спартак» возглавил турнирную таблицу РПЛ, обыграв «Урал»

«Спартак» возглавил турнирную таблицу чемпионата России по футболу, обыграв в матче четвертого тура «Урал».

Игра состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена». Победу одержали красно-белые со счетом 2:0.

Открыл счет в середине первого тайма Квинси Промес. Победную точку в игре на 43-й минуте поставил Михаил Игнатов. При этом Игнатов до перерыва сменил на поле травмированного Виктора Мозеса.

Сейчас в активе «Спартака» 10 очков и первое место в турнирной таблице РПЛ. Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА отстают от красно-белых на три очка, при этом у каждого клуба в запасе по одной игре.

31 июля «Спартак» дома одержал победу над «Оренбургом» в матче третьего тура РПЛ. Игра закончилась со счетом 4:1. В составе московского клуба отличились Кристофер Мартинс, Александр Соболев, Квинси Промес забил дважды.