На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Лина, в НАТО можно только вляпаться.В Финляндии в янв...
  • Nikolay Stepanov
    А если их не было? Мания зря щёлкать клювом...Улетят в гробах: ...
  • лина любимцева
    Из статьи можно сделать  единственный вывод....  ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА  ОПАСНО ЛЮБОЕ ДАВЛЕНИЕ!!Кардиолог Петров:...

Эстония и Россия возобновили авиасообщение

Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновила работу рейса Москва-Таллин-Москва, сообщает РИА Новости.

Первый самолет в это воскресенье прибыл в столицу Эстонии. Планируется, что пока рейс будет обслуживаться раз в неделю по воскресеньям.

Отмечается, что рейс возобновлен после более чем годового перерыва.

При этом продолжает действовать ряд ограничений, в том числе запрет на туристические поездки в Эстонию. Для въезда в Эстонию необходимо заполнить медицинскую декларацию на сайте департамента здоровья. По прибытии в Эстонию необходимо соблюдать десятидневный карантин или сдать два теста на коронавирус.

Ранее собщалось, что оперштаб назовет количество рейсов на курорты Египта во второй половине мая. Решение будет принято в ходе совещания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх