На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Эстония и Россия возобновили авиасообщение

Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновила работу рейса Москва-Таллин-Москва, сообщает РИА Новости.

Первый самолет в это воскресенье прибыл в столицу Эстонии. Планируется, что пока рейс будет обслуживаться раз в неделю по воскресеньям.

Отмечается, что рейс возобновлен после более чем годового перерыва. При этом продолжает действовать ряд ограничений, в том числе запрет на туристические поездки в Эстонию. Для въезда в Эстонию необходимо заполнить медицинскую декларацию на сайте департамента здоровья. По прибытии в Эстонию необходимо соблюдать десятидневный карантин или сдать два теста на коронавирус.

Ранее собщалось, что оперштаб назовет количество рейсов на курорты Египта во второй половине мая. Решение будет принято в ходе совещания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх