На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

Песков: РФ намерена всесторонне развивать взаимодействие со странами Африки

Российское присутствие в Африке развивается по нарастающей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как изменит присутствие России в Африке выход группы ЧВК «Вагнер» из Мали.

«Мы намерены всесторонне развивать наше взаимодействие со странами Африки, делая акцент на экономической и инвестиционной деятельности.

В том числе это распространяется на оборону и безопасность», – сказал он.

Ранее ЧВК «Вагнер» сообщила, что завершает основную миссию в Республике Мали и покидает страну.

Председатель комиссии Общественной палаты РФ Владимир Рогов предположил, что бойцы ЧВК «Вагнер» могут быть задействованы на южном направлении СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх