На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Самые лучшие условия,это больше территорий вернуть!Лавров: Россия не...
  • Арлег Сварогов
    Отправили на экспертизу???В Хабаровском кра...
  • Арлег Сварогов
    Ношение холодного оружияЖительница Омска ...

Песков рассказал о теме переговоров Путина и аш-Шараа

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом Сирии на переходный период Ахмедом аш-Шараа обсудит российские военные базы, находящиеся на территории республики, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он отметил, что эта тема так или иначе будет затрагиваться в ходе переговоров.

По словам Пескова, российско-сирийские переговоры пройдут в формате рабочего завтрака в рамках рабочего визита аш-Шараа в Москву.

Отметим, что у России в Сирии два военных объекта: пункт материально-технического обеспечения ВМФ РФ в портовом городе Тартус и авиабаза Хмеймим рядом с городом Джебла в провинции Латакия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх