На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Володин: законы для исполнения послания могут заработать с 1 июля

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил надежду, что новые законы, принятые для исполнения послания президента Владимира Путина вступят в силу с 1 июля, передает РИА Новости.

По его словам, после вступления законов в силу будут выпущены необходимые нормативные акты, чтобы с 1 июля граждане смогли получить материальную поддержку.

Ранее Володин также сообщил, что депутаты Госдумы в ближайшее время примут порядка 10 первоочередных законов во исполнение послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Напомним, в ходе послания глава государства заявил о необходимости отдельно поддержать семьи, где мать или отец воспитывают ребенка в одиночку. Так, с 1 июля текущего года в таких семьях выплата на детей от 8 до 16 лет составит 5650 рублей. Помимо этого Путин сказал, что семьям со школьниками единовременно будет выплачено по 10 тыс. рублей.

Беременным женщинам, оказавшимся в сложных условиях, будет выплачиваться по 6 350 рублей в месяц, кроме этого родителям полагается возврат половины стоимости путевки в летние лагеря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх