На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Экономисты оценили возможность укрепления рубля до 60 за доллар

Экономисты оценили вероятность укрепления российской валюты до показателя в 60 рублей за доллар, сообщает «Вечерняя Москва».

По словам ведущего научного сотрудника экономического факультета МГУ Андрея Колганова, сегодня рано говорить об устойчивой тенденции к росту рубля. Он считает, что в пределах полугода не стоит ожидать курс в 60 рублей за доллар.

Директор Института финансов и устойчивого развития Андрей Марголин заявил, что цены на нефть будут достаточно благоприятны для России. Эксперт пояснил, что не видит особых рисков снижения обменного курса. По его словам, при соблюдении определенных условий российская валюта может укрепиться до 65-67 рублей за доллар.

Ранее эксперт заявил о возможности подорожания доллара до 100 рублей. Финансист перечислил условия, при которых это может произойти, среди них - ужесточение санкций США и реальный вооруженный конфликт в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх