На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

В Ереване оппозиция окружила здание администрации президента

В Ереване митингующие окружили и заблокировали здание администрации президента Армении. У каждого из входов стоит группа из нескольких сотен протестующих.

Один из лидеров протеста депутат от партии «Армянская революционная федерация Дашнакцутюн» Гегам Манукян заявил, что президент Армении Ваагн Хачатурян не исполняет свои полномочия, пишет РИА Новости.

Сообщается, что оппозиция не предпринимает активных действий. Сотрудники силовых структур находятся неподалеку у другого правительственного здания, возле администрации президента их не видно.

Напомним, масштабные акции протеста начались в республике в конце апреля. Оппозиция недовольна политикой, которую проводит премьер-министр Армении Никол Пашинян и требует его отставки.

Накануне сообщалось, что протестующие прорвали оцепление полиции и заблокировали входы в здание МИД Армении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх