На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

В России предложили создать для туристов новую услугу «друг на день»

Эксперт по развитию туристских территорий Елена Воротникова предложила создать новую услугу для туристов в формате индивидуального сопровождения – «друг на день». Об этом пишет «Российская газета».

По словам Воротниковой, такая услуга будет востребована у путешественников, отправляющихся в поездки самостоятельно, без турфирм.

«Люди приезжают на выходные в Красноярск или Томск, в другой город страны, но понятия не имеют, куда им пойти, кто может рассказать какие-то особенные истории об этих улицах», – пояснила эксперта.

Она также предлагает создавать пространства с понятной навигацией, картами и функциональными приложениями, чтобы туристы могли продумывать свой маршрут по городу.

Ранее эксперт рассказал, как самому безопасно забронировать отель у моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх