На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Нижегородской области из-под завалов дома извлекли младенца

Девочка в возрасте 2,5 месяца извлечена живой из-под завалов дома в Нижегородской области, передаёт ТАСС.

Ребёнок госпитализирован с ушибами рук, туловища, грудной клетки и ссадинами.

Как рассказали агентству в пресс-службе Минздрава региона, всего в больницу доставлены четверо детей из одной семьи. Уточняется, что у мальчика в возрасте 2,5 лет диагностирована черепно-мозговая травма, один несовершеннолетний получил травму правого голеностопного сустава. Ещё один ребёнок не пострадал.

Взрыв газа произошёл вечером 19 апреля в кирпичном трёхэтажном жилом доме в селе Маргуша Нижегородской области. По данным МЧС по региону, в результате ЧП пострадали семь человек. До прибытия спасателей из дома самостоятельно эвакуировался 31 человек.

После взрыва начался пожар. В 23:50 мск он был локализован на площади 900 квадратных метров. При этом отмечается, что общая площадь разрушений составила 1,3 тысячи квадратных метров. На месте находится начальник ГУ МЧС по Нижегородской области Валерий Синьков. В ликвидации последствий ЧП задействовано 237 человек и 50 единиц техники.

Ранее сообщалось о троих пострадавших и ребёнке, оказавшемся под завалами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх