На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

В Гоcдепе заявили, что отношения между США и Россией улучшаются

Высокопоставленный чиновник Госдепартамента заявил, что отношения между властями России и США становятся немного теплее, пишет The Washington Post.

Отмечается, что, в целом, российско-американские отношения остаются «неоднозначными» с острыми разногласиями и подозрениями по многим вопросам.

Издание подчеркивает, что главным достижением является приверженность кибербезопасности с обеих сторон, таким образом, «похоже, что в отношениях администрации Байдена с Россией началась умеренная оттепель».

Одним из успехов называется совместная инициатива по кибербезопасности, которая была включена в резолюцию, представленную Генеральной Ассамблее ООН в прошлую пятницу.

Напомним, что на минувшей неделе замгоссекретаря Виктория Нуланд прибыла в Москву с трехдневным визитом. Ранее она провела переговоры с замглавой МИД России Сергеем Рябковым. Также замгоссекретаря планировала встретиться с помощником президента РФ по международным делам Юрием Ушаковым и замглавы администрации президента Дмитрием Козаком.

Ранее также сообщалось, что Соединенные Штаты исключили часть россиян из санкционных списков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх