На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

На Троекуровском кладбище открыли памятник Грачевскому

Создателю «Ералаша» Борису Грачевскому открыли памятник на Троекуровском кладбище в Москве в годовщину его смерти.

Инициатором создания памятника стал директор «Ленкома» Марк Варшавер.

Церемония прошла с участием друзей и близких Грачевского, на ней также присутствовала вдова режиссера Екатерина Белоцерковская, сообщает РИА Новости.

Также Белоцерковская напомнила о годовщине смерти мужа, разместив в своем Instagram его черно-белое фото.

Борис Грачевский скончался 14 января 2021 года на 72-м году жизни после заражения коронавирусом. Похороны художественного руководителя киножурнала «Ералаш» прошли 17 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх