На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Теперь ему самому"Вышка"!Ха,ха,ха!Появились кадры з...
  • Eduard
    Надо ФСБ под видом кураторов работать!Появились кадры з...
  • Eduard
    Свои шаровары поддерживай!Spectator: Зеленс...

Reuters: посольства Израиля по всему миру присоединяются к забастовке

Посольства Израиля по всему миру получили указания присоединиться к общенациональной забастовке, проходящей в знак протеста против судебной реформы. Об этом пишет Reuters.

Отмечается, что диппредставительства Израиля в Соединенных Штатах и во Франции уже подтвердили на своих страницах в социальных сетях приостановку работы.

По данным агентства, израильские посольства, присоединившиеся к забастовкам, будут оказывать только неотложные услуги.

В Израиле начались протесты после отставки главы Минобороны страны Йоава Галанта. Он покинул свою должность на следующий день после того, как высказался за приостановку судебной реформы.

Ранее сообщалось, что трое протестующих попали в здание Кнессета Израиля и требовали отставки министра образования Йоава Киша.

 

Ссылка на первоисточник
наверх