На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Основатель McAfee оставил послание перед смертью в тюрьме

Основатель компании-разработчика антивирусного программного обеспечение McAfee Джон Макафи, умерший в испанской тюрьме, оставил в Twitter послание на случай своей смерти, пишет газета País со ссылкой на источники в полиции.

В опубликованном 15 октября прошлого года сообщении Макафи отметил, что не планирует сводить счеты с жизнью, так как «всем доволен и у него есть друзья».

Накануне стало известно, что американский и британский бизнесмен Джон Макафи был обнаружен мертвым в тюрьме Испании, в своей камере. Правоохранительные органы Каталонии начали расследование случившегося. Предварительно, они полагают, что 75-летний программист покончил жизнь самоубийством.

Макафи задержали в прошлом году в Испании по запросу США. Его обвиняли в уклонении от уплаты налогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх