На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Адвоката Павлова могут отстранить от дел из-за уголовного преследования

Адвоката Ивана Павлова, которого заподозрили в разглашении тайны следствия, могут вывести из дела советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова после начала в отношении юриста уголовного преследования, передает ТАСС.

«В перспективе нас могут вывести из дела Сафронова и других дел, которые ведет моя команда. Ясно, что цель моего преследования именно в этом», – сказал защитник.

Напомним, Павлов был задержан в конце апреля по подозрению в разглашении данных предварительного расследования, Басманный суд назначил ему меру пресечения в виде запрета определенных действий.

Согласно версии следствия, адвокат передал журналистам постановление о привлечении Сафронова в качестве обвиняемого, а также рассказал, что в этом деле появился анонимный свидетель. Свою вину Иван Павлов не признает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх