На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

СКР завел дело после падения лепнины на коляску с ребенком в Петербурге

После падения лепнины с фасада дома в Санкт-Петербурге на коляску с двухлетним ребенком следователи завели уголовное дело, передаёт пресс-служба СК по региону.

Напомним, в районе дома № 167 на Московском проспекте в Санкт-Петербурге на коляску, в которой в тот момент находился двухлетний ребенок, упал кусок лепнины с фасада дома.

Уточняется, что в результате инцидента мальчику был причинен тяжкий вред здоровью. В настоящее время он находится в детской больнице, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

В СК отметили, что работники ООО «Жилкомсервис №3 Московского района» ненадлежащим образом обеспечивали техсостояние многоквартирного жилого дома, из-за чего 17 апреля с балкона, расположенного на пятом этаже, произошло отслоение и падение фрагмента лепнины.

Уголовное дело возбуждено по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх