На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

В России может появиться День качества

Минпромторг хочет установить в России новый праздник - День качества, сообщается на портале нормативных правовых актов.

В ведомстве предложили отмечать его во второй четверг ноября.

В проекте сказано, что установление государственного праздника необходимо в связи с масштабными задачами, стоящими перед страной, и важностью развития конкуренции.

Отмечается также, что премии правительства в области качества с 1997 года назначают, как правило, ко Всемирному дню качества. В этот день предлагается официально отмечать российский аналог международного праздника.

Ранее сообщалось, что Минтруд не будет увеличивать количество нерабочих дней из-за 31 декабря. Последний день декабря таким образом могут сделать нерабочим днем за счет других праздников, выпадающих на выходные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх