На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы иранцы!! Не тянули "кота за хвост", а дали   амерам по сусалам мощно и сразу, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛИ!!Иран обратил США ...
  • лина любимцева
    ЭТО НАША ПАМЯТЬ, НЕ ИХ...   Прибалты же бесстыжие и  злобные... Пусть с этим и остаются ...В латвийском Дауг...
  • Александр Данилов
    Убогие люди 😂Еврокомиссар Йерг...

Экс-солистка «Ленинграда» подала иск на 19,5 млн рублей к Шнурову

Адвокат Роман Лалаян сообщил, что бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс подала в суд иск к певцу Сергею Шнурову о взыскании 19,5 миллиона рублей, передает РИА Новости.

По его словам, они пытались в досудебном порядке договориться с музыкантом, однако в компании певца заявили, что его доверительница «передала» право на отчисления по 39 песням за тысячу рублей.

«Она такой договор не подписывала», — отметил Лалаян.

При этом, он подчеркнул, что речь идет именно об исполнительских отчислениях, на авторские Вокс не претендует.

«Но эта сумма не окончательная, она будет скорректирована, когда все площадки пришлют данные об исполнении», — добавил юрист.

В Хамовническом суде подтвердили получение иска, решение о его принятии к производству пока не принято.

Ранее сообщалось, что экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс и еще несколько женщин собираются подать судебный иск о начале проверок в отношении режиссера Максима Демченко.

Вокс просит проверить Демченко на причастность к преступлениям сексуального характера и домогательства к несовершеннолетним.

 

Ссылка на первоисточник
наверх