На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Греция продлила разрешение на въезд до 4 тысяч россиян в неделю

Греция продлила до 26 апреля разрешение на въезд 4 тысяч россиян в неделю, условия остаются прежними, сообщает РИА Новости.

Новое постановление действует с 19 до 26 апреля. Жители РФ могут въезжать на греческую территорию исключительно воздушным путём. При себе они должны иметь отрицательный тест на COVID-19 со справкой на английском языке. Авиакомпании обязаны проверить данное свидетельство.

Граждане России за день до прибытия в страну должны заполнить электронную форму PLF, указав свои контакты в Греции. В аэропорту прилета может быть сделан выборочный тест на COVID-19.

В Греции пассажиры обязаны в течение 7 дней находиться на профилактическом карантине. Нарушителям грозит штраф 5 тыс. евро.

Ранее сообщалось, что в Греции готовы принимать туристов из РФ без обязательного карантина. Для этого приезжающим необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест и документы о прохождении вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх