На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

С 25 мая Россия возобновит авиасообщение с еще пятью странами

Россия с 25 мая возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Отмечается, что вице-премьер Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба. Решение о возобновлении авиасообщения с еще пятью странами было принято с учетом эпидобстановки.

Так, рейсы Москва – Рейкьявик и Москва – Валлетта будут выполняться по два раза в неделю, а перелеты из Москвы в Канкун, Лиссабон и Джидду – по три раза в неделю.

Кроме того, по одному разу в неделю будут осуществляться рейсы Грозный – Джидда и Махачкала – Джидда.

С 25 мая будут возобновлены перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Омска, Сыктывкара, Челябинска, Магнитогорска и Улан-Удэ.

Оперативный штаб также заявил об увеличении с этой даты числа регулярных рейсов с Южной Кореей, Финляндией, Японией.

Ранее Голикова анонсировала открытие новых стран для авиасообщения с Россией.

В мае также стали известны подробности возобновления прямых рейсов из РФ на египетские курорты. А до этого СМИ назвали возможный срок возобновления авиасообщения с Турцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх