На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Завершена регистрация участников праймериз «Единой России»

Регистрация участников предварительного голосования по отбору кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в сентябре, завершилась в пятницу 14 мая.

Как отметил во время заседания Московского городского регионального комитета предварительного голосования председатель-секретарь реготделения ЕР Андрей Метельский, с 24 мая начинается электронное голосование, которое продлится до 30 мая. Он подчеркнул, что уже сейчас ясно, насколько серьезной будет конкуренция. На всех 15-ти округах Москвы множество сильных кандидатов, нацеленных на победу. Но это значит, что у людей есть выбор, и партия отправит на выборы самых сильных кандидатов, подчеркнул председатель-секретарь реготделения ЕР.

Метельский также озвучил предварительные итоги этапа регистрации участников голосования. Окончательная численность пока неизвестна, но уже понятно соотношение: в рядах ЕР состоят только 40% участников праймериз. Кроме того, более 30% – молодые претенденты в возрасте до 35 лет, они были впервые допущены к участию в голосовании.

Как напомнила член регионального оргкомитета предварительного голосования Ирина Федорова, впервые в истории предварительного голосования ЕР в состав и федерального, и региональных оргкомитетов вошли внепартийные силы. К участию в организации голосования в Москве привлечены наиболее активные члены волонтерского сообщества, которые вели большую работу в период пандемии. С такой идеей ранее выступил президент Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх