На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Шойгу: Россия не питает иллюзий насчет договороспособности Украины

Россия не питает иллюзий насчет договороспособности Украины, регулярно нарушающей взятые на себя обязательства, заявил секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Сергей Шойгу в видеообращении на II сессии заседания высоких представителей государств БРИКС, курирующих вопросы безопасности.

Он привел в пример саботаж Киевом 30-дневного моратория на удары по энергообъектам и многочисленные нарушения пасхального перемирия.

По словам Шойгу, к таким действиям Киев «подталкивают государства Европы». Он подчеркнул, что они стремятся максимально затянуть конфликт и не допустить нормализации отношений России и США.

Секретарь СБ РФ также заявлял, что осознавая утрату стратегической инициативы на поле боя, Киев обращается к террористическим методам.

По его словам, планы по введению военного контингента европейских стран на украинскую территорию более похожи на готовящуюся оккупацию западных регионов Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх