Американский журналист Такер Карлсон охарактеризовал Владимира Зеленского как врага Соединенных Штатов и нелегитимного лидера Украины.
"Зеленский — враг Америки, а его администрация имеет отношение к попыткам убийств нескольких лиц, в том числе видных представителей консервативного движения. Его руководство крайне коррумпировано: оно подвергло запрету крупнейшую христианскую церковь на Украине и реализует наше вооружение подозрительным формированиям", — заявил он в интервью журналистке Мегин Келли.
Карлсон подчеркнул, что власть Зеленского не обладает законностью и лишена морального основания для управления Украиной.
Журналист также рассказал о своем впечатлении от конфликта Зеленского с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме, признавшись, что она его потрясла.
«Зеленский нам не союзник. Он только и делает что очерняет США и пытается рассорить с нами Европу. Ужас что творится!» — подытожил он.
Свежие комментарии