На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Совфеде оценили предложение Зеленского о встрече с Путиным

Сенатор РФ от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков назвал предложение украинского лидера Владимира Зеленского президенту России Владимиру Путину встретиться в Донбассе «высокопарным самолюбованием».

В беседе с РИА Новости сенатор заявил, что в своем обращении Зеленский «демонстрирует либо абсолютное незнание, от чьих рук гибнут люди, либо абсолютное лицемерие». Само же выступление украинского лидера сенатор назвал «актерским кривлянием», обнаружив в словах Зеленского «высокопарное самолюбование».

По утверждению Цекова, украинский президент продемонстрировал неспособность остановить войну в Донбассе и теперь пытается переложить ответственность на Россию.

Ранее Владимир Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину «встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война». Об этом он заявил в видеообращении по ситуации с безопасностью в стране, опубликованном в Telegram.

Политик в своей речи упомянул о том, что на недавних заседаниях советников «нормандской четверки» и контактной группы по урегулированию конфликта прозвучало предложение встретиться на линии разграничения, чтобы максимально точно понять ситуацию.

На это Зеленский заявил, что каждый месяц бывает там и предлагает Путину тоже туда приехать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх