На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Россия проведет соревнования для спортсменов, которых не пустили на ОИ-2018

Россия проведет свои соревнования для спортсменов, которые не смогут поехать на зимние Олимпийские игры в Южную Корею. Об этом заявил министр спорта РФ Павел Колобков, сообщает ТАСС.

В планах министерства провести несколько турниров по ряду видов спорта. Как отметил Колобков, российские атлеты пребывают в хорошей форме, поэтому им нужна практика.

Международный олимпийский комитет не имеет претензий по нарушению антидопинговых правил к спортсменам, которым не выдал приглашений в Пхенчхан, поэтому они могут участвовать в других состязаниях, подчеркнул он.

Сейчас спортивное руководство страны прорабатывает технические детали соревнований. Затем сроки их проведения будут согласовываться с федерациями. Глава Минспорта отметил, что на турниры будут приглашены иностранные спортсмены.

Ранее стало известно, что на Олимпийские игры-2018 поедут 169 атлетов из России. В состав сборной не вошел целый ряд ведущих спортсменов, в том числе шорт-трекист Виктор Ан, лыжник Сергей Устюгов и биатлонист Антон Шипулин. Их кандидатуры не согласовал МОК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх