На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Какие?  Если ИТАЛИЯ ,ПОЛЬША ,ВЕНГРИЯ ,СЛОВАКИЯ ,НИДЕРЛАНДЫ ,ИСПАНИЯ ,ГРЕЦИЯ нет!Макрон заявил, чт...
  • лина любимцева
    Во судьба.... Молодой,красивый.... взяли - и убили!!Знакомые убитого ...
  • Eduard
    Расстреливать таких давно народ требует,хватит дерьмо кормить,детям отдайте!В Новокузнецке ар...

Пытавшегося сбить людей в Новосибирске на самосвале задержали в Казахстане

Мужчина, обвиняемый в попытке сбить на самосвале людей в Новосибирске, задержан в Казахстане, сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

Отмечается, что мужчина уехал из России на следующий день после попытки задавить людей. Ему было заочно предъявлено обвинение, и он был объявлен в межгосударственный розыск.

Также суд заочно его арестовал.

14 августа мужчина был задержан. Решается вопрос с его экстрадицией в Россию.

Напомним, утром 10 августа мужчина за рулем самосвала дважды пытался сбить людей. Так, на видео, снятом камерой видеонаблюдения, запечатлено, как грузовик едет в сторону группы людей у входа в кафе и таранит дверь заведения. Кроме того, стало известно, что водитель совершил еще одну подобную попытку сбить людей.

Было возбуждено уголовное о дело покушении на убийство двух или более лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх