На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Молодцы алясковчане!!!  Поклон вам !Профессор Бергель...
  • Eduard
    Европа по войне соскучилась!FT: в Европе нача...
  • Eduard
    Ракеты сравняют их с землей!FT: в Европе нача...

В Екатеринбурге гадалка обманула супружескую пару на полмиллиона рублей

В центре Екатеринбурга в эзотерическом магазине мошенница обманула супружескую пару, выманив у них более 500 тысяч рублей во время ритуалов по «снятию порчи». Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

Молодая женщина обратилась с жалобами на здоровье. Колдунья Юлия провела «диагностику» и заявила, что проблемы есть не только у клиентки, но и у ее мужа.

После этого женщину и ее супруга пригласили на сеанс за 112 тысяч рублей.

Далее колдунья предложила «очистить» их дом, взяв за данную услугу еще 55 тысяч рублей и около 20 тысяч на расходные материалы. После этого Юлия настояла на необходимости пройти «обучение» и приобрести «волшебные палочки» за 100 тысяч рублей.

В завершение мошенница потребовала у пары дополнительные 300 тысяч рублей на аренду магазина и покупку «аксессуаров для ведьм».

Со временем супруг понял, что все усилия колдуньи сводятся только к вымогательству денег, а проблемы не решаются. Мужчина обратился в суд, который встал на сторону обманутой пары.

Ранее депутат ГД Виталий Милонов заявил, что гадалки, маги, алхимики и остальные, кто оказывает эзотерические услуги, нарушают действующий закон и должны быть проверены прокуратурой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх